LOT 1
OBREY
Montre bracelet de dame en vermeil 925 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, tour de poignet rigide ouvrant.
Poids brut: 67,5 g
25 Nov 2021
Poids brut: 67,5 g
25 Nov 2021