LOT 53
OCTAVE DENIS VICTOR GUILLONNET (1872-1967)
BAIGNEUSE DEBOUT DANS UN PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
55 X 41 CM - 21 5/8 X 16 1/8 IN.
€500-700
PROVENANCE
Collection particulière, France.
PROVENANCE
20 Jan 2021
Huile sur toile
Signée en bas à droite
€500-700
PROVENANCE
PROVENANCE