OCTAVE LANDUYT (NE EN 1922)
OCTAVE LANDUYT (NÉ EN 1922) Pendentif en or gris 18K représentant un personnage, le corps en agate dendritique. Il coulisse sur une chaîne en or gris rapportée. Signé. A white gold and agate pendant, white gold anonymous necklace. Signed. Dimensions du personnage : 5,2 x 3,6 cm Longueur de la chaîne : 55 cm Poids brut total : 20,7 g