OCTAVE LANDUYT (NE EN 1922)
OCTAVE LANDUYT (NÉ EN 1922) Pendentif "Soleil de Minuit", composé d'une tranche d'améthyste montée dans une cage d'or gris 18K piquée de diamants 8-8. Signé. Travail belge des années 1970. An amethyst, diamonds and gold pendant "Midnight Sun". Signed. Diamètre : 9,3 cm Poids brut : 92,1 g