LOT 728

OCTAVIANUS MONFORT

(maniera di)
Nature morte di frutti
Coppia di tempere su carta applicata su tela, 38x51,5 cm; cornici in legno scolpito e dorato a festoni di frutti e foglie del XVII secolo.

26 Feb 2022
Italy, Vercelli

(maniera di)
Nature morte di frutti

26 Feb 2022
Italy, Vercelli