LOT 728
OCTAVIANUS MONFORT
(maniera di)
Nature morte di frutti
Coppia di tempere su carta applicata su tela, 38x51,5 cm; cornici in legno scolpito e dorato a festoni di frutti e foglie del XVII secolo.
26 Feb 2022
Italy, Vercelli
(maniera di)
Nature morte di frutti
26 Feb 2022
Italy, Vercelli