LOT 174

O'Cahill - Die besten Manövers

Militaria.- O'Cahill, (K.L.). Die besten Manövers, gesammelt und mit Anmerkungen herausgegeben von Obristlieutenant Baron ô Cahill. Frankenthal, Segel, 1787. 26 Bll., 236 S. Mit 17 gefalt. Kupferstichtafeln. Kl.-8°. Hldr. d. Zt. mit etw. RVerg. (etw. berieben, 1 Kap. eingerissen). Titel mit altem Stempel (mit Krone).- Stellenweise leicht stockfleckig. Request more information

25 May 2019
Germany, Kiel

25 May 2019
Germany, Kiel