ODIOT A PARIS Corbeille en argent 950 °/°°... - Lot 161 - Deburaux - du Plessis

ODIOT A PARIS Corbeille en argent 950 °/°° sur piedouche, à décor de frise de fleurs, rehaussé sur la bordure d'une coquille feuillagée dans un entourage de lauriers et de deux prises coquilles. Numérotée 1311 sous la base H. : 10 cm ; L. : 41 cm ; P. : 25 cm . Poids : 1258 g

05 Apr 2024

05 Apr 2024