LOT 287
Intérieurs & Caractères
ODIOT Orfèvre à Paris Deux piques à brochettes
ODIOT Orfèvre à Paris
Deux piques à brochettes
en argent uni, à décor de cygnes et feuillages stylisés Poinçon Vieillard (925°/°°), signées Odiot. en toute lettres et poinçon d'orfèvre. Poids : 60 grammes L : 23,5 cm
30 Apr 2024
ODIOT Orfèvre à Paris
Deux piques à brochettes
30 Apr 2024