LOT 120
ODIOT Paris. Deux doublures circulaires... - Lot 120 - Le Floc'h
ODIOT Paris.
Deux doublures circulaires en argent gravées des armes d'alliance de la famille Nau de Maupassant sous une couronne de comte et soulignées de la devise "j'espère". Signées.
Poinçon : Minerve - Poids : 876,2 g
Haut. : 7,5 à 10 cm - Diam. : 14,5 à 19 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
ODIOT Paris.