LOT 110
ODIOT Paris. Paire de légumiers circulaires... - Lot 110 - Le Floc'h
ODIOT Paris.
Paire de légumiers circulaires en argent avec leur intérieurs amovibles. Les anses attachées par des feuilles de laurier (petites déformations, sans couvercle).
Signés.
Poinçon : Minerve - Poids : 2268,3 g
Haut. : 6 cm - Larg. : 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
ODIOT Paris.
Signés.
Haut. : 6 cm - Larg. : 31 cm