LOT 129
ODIOT Paris. Plat circulaire en argent la... - Lot 129 - Le Floc'h
ODIOT Paris.
Plat circulaire en argent la bordure à six contours soulignée de filets (petites rayures d'usage).
Signé.
Poinçon : Minerve - Poids : 880,4 g
Diam. : 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
ODIOT Paris.
Signé.
Diam. : 31 cm