LOT 103
ODIOT Paris. Saucière casque double réunie... - Lot 103 - Le Floc'h
ODIOT Paris.
Saucière casque double réunie à son dormant par quatre pieds feuillagés, les anses entrelacées suivant le même décor. Signée.
Poinçon : Minerve - Poids : 1133,4 g
Haut. : 11 cm - Long. : 26,5 cm - Prof. : 20,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
ODIOT Paris.