LOT 115
ODIOT Paris. Trois plats ronds en argent... - Lot 115 - Le Floc'h
ODIOT Paris.
Trois plats ronds en argent uni à bord ourlé (petites déformations).
Signés.
Poinçon : Minerve - Poids : 1448,2 g
Diam. : 26 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
ODIOT Paris.
Signés.
Diam. : 26 cm