LOT 239
Les Intérieurs de Versailles
ODIOT Pince à asperge, en argent aux 950... - Lot 239 - Osenat
ODIOT Pince à asperge, en argent aux 950 millièmes, à décor ajouré. Poinçon : Minerve premier titre. H. 27,5 cm. Poids : 298 gr.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles