LOT 66
ODIOT à PARIS
Plat en argent à pans de forme octogonale.
État : rayures visibles d'usage
Poinçon minerve
Poinçon d'orfèvre et en toutes lettres : Mson ODIOT PARIS
Numéro de modèle 2437
Poids : 898 g
09 Jun 2020
ODIOT à PARIS
Poinçon minerve
Numéro de modèle 2437
Poids : 898 g
09 Jun 2020