ODIOTEnsemble de 7 couverts en vermeil modèle rocaille
ODIOTEnsemble de 7 couverts en vermeil modèle rocaille à décor de pampres de vigne.Poinçon MinervePoids sans les couteaux : 343 g
Condition Report: WARNING SPECIAL CONDITIONS OF TRANSPORT FOR LOTS PRESENTED ON DESIGNATION * PLEASE CONTACT THE OFFICE FOR ANY SHIPPING QUOTE
French: ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.