LOT 474
ODOARDO TOSCANI, Scorcio di cittadella, Olio su cartone
Scorcio di cittadella orientale
Olio su cartone
Firmato nel retro.
cm 19 x 34
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su cartone
Firmato nel retro.
cm 19 x 34
22 Oct 2021
Italy, Palermo