LOT 138

OECONOMOU Aristidis, 1823-1887 Jeune garçon,... - Lot 138 - Rossini

OECONOMOU Aristidis, 1823-1887
Jeune garçon, portrait présumé du fils de l’artiste
huile sur toile à vue ovale (restaurations, très petits manques, traces de
craquelures)
signée en bas à droite
53 x 42 cm

PROVENANCE: Galerie Kalfayan.

08 Dec 2021

craquelures)
signée en bas à droite
53 x 42 cm

PROVENANCE: Galerie Kalfayan.

08 Dec 2021