LOT 29
OEUF PASCAL
OEUF PASCAL
en porcelaine à fonds vieux rose clair orné de l’inscription XB peinte à l’or et de motifs floraux polychromes, monté en métal doré ciselé
Travail russe de la fin du XIXe siècle
H. : 9 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
OEUF PASCAL
H. : 9 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly