LOT 31
OEUF PASCAL
OEUF PASCAL
en verre translucide à fond vert irisé opaque orné de l’inscription XB et de motifs floraux polychromes, monté en métal ciselé.
Travail russe de la fin du XIXe siècle
H. : 7 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
OEUF PASCAL
H. : 7 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly