LOT 34

OEUF PENDENTIF

OEUF PENDENTIF
en or entièrement couvert d’émail guilloché
orné de diamants en taille de rose cernés
d’un liseré d’émail noir. Petits éclats
Travail russe, deuxième moitié du XXe siècle
Poids brut 4,11 H. : 1,7 cm.

15 Jan 2020
France, Neuilly

OEUF PENDENTIF
Poids brut 4,11 H. : 1,7 cm.

15 Jan 2020
France, Neuilly