LOT 35
OEUF PENDENTIF
OEUF PENDENTIF
en or entièrement recouvert d’émail guilloché
opalin orné d’un ruban et d’une croix
de l’ordre de Saint Vladimir
Poids brut : 7,55 gr. H. : 2 cm.
Poinçon de titre : 56.
15 Jan 2020
France, Neuilly
OEUF PENDENTIF
de l’ordre de Saint Vladimir
Poinçon de titre : 56.
15 Jan 2020
France, Neuilly