LOT 37
OEUF PENDENTIF
OEUF PENDENTIF
en or recouvert d’émail guilloché bleu
de cobalt orné de 33 petits diamants
en taille. Petit éclat.
Poids brut 6,12 gr. H. : 2 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
OEUF PENDENTIF
en taille. Petit éclat.
15 Jan 2020
France, Neuilly