LOT 42

OEUFRIER DE TABLE pour 6 personnes en porcelaine... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

OEUFRIER DE TABLE pour 6 personnes en porcelaine blanche à bord mouvementé de Style Louis XV Circa 1900 à décor moulé de feuillages, décor polychrome de rinceaux fleuris, filets et poudrage or - 6 coquetiers sur piedouche - H. 5.5 cm - D. 4.5 cm - 1 présentoir à prise ajourée - H. 16 cm - D. 17.5 cm TBE

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes