LOT 4
Œuvres
Objektbeschrieb: Montesquieu, Charles Louis de Secondat. Amsterdam Arkstee et Merkus, 1759–1761. 5 Bände. Mit gefalteter Karte. Halbledereinband
Ausrufdatum: 17.11.21
Ausrufzeit: 09:01
17 Nov 2021
Switzerland, Zofingen
Ausrufdatum: 17.11.21
Ausrufzeit: 09:01
17 Nov 2021
Switzerland, Zofingen