LOT 419
OFFERTORIO ED EX VOTO
OFFERTORIO ED EX VOTO
Offertorio in legno con placca in argento (punzoni Palermo XVIII secolo) e oggetto devozionale in rame.
Alt. cm 14 – 11,5 x 18 x 6,5.
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo
OFFERTORIO ED EX VOTO
Alt. cm 14 – 11,5 x 18 x 6,5.
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo