LOT 0834
OFFICINE FRATELLI LO NOBILE CALTAGIRONE XVIII SEC.
OFFICINE FRATELLI LO NOBILE CALTAGIRONE XVIII SECOLO
Albarello in maiolica policroma con figura di personaggio entro medaglione centrale, decori a motivi floreali (usure).
Alt. cm 26,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 26,5.