LOT 124
OGGETTI D’ARTE
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO E BRUNITO, XIX SECOLO, con sostegni a figure femminili reggenti quattro fiamme raccordate da anello e poggianti su semisfera, basamento a plinto in marmo; usure.
h 66 cm
14 Nov 2021
Italy, Vercelli
h 66 cm
14 Nov 2021
Italy, Vercelli