LOT 124

OGGETTI D’ARTE

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO E BRUNITO, XIX SECOLO, con sostegni a figure femminili reggenti quattro fiamme raccordate da anello e poggianti su semisfera, basamento a plinto in marmo; usure.
h 66 cm

14 Nov 2021
Italy, Vercelli

h 66 cm

14 Nov 2021
Italy, Vercelli