LOT 127
OGGETTI D’ARTE
BUGIA IN BRONZO DECORATO A SMALTI CENTRATO DA PLACCA CON MICROMOSAICO, ROMA, XIX-XX SECOLO, polilobata con decoro policromo con placca decorata con colombe che si abbeverano; usure.
Lung. 21 cm
01 Nov 2020
Italy, Vercelli
Lung. 21 cm
01 Nov 2020
Italy, Vercelli