LOT 80

OGGETTI D’ARTE

CORNICE IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, BOLOGNA, INIZIO XVIII SECOLO, a volute accartocciate e fiori; usure e lievi difetti; (all'interno riproduzione moderna da Parmigianino).
57x49,5 cm; luce 24,5x18,5 cm

13 Nov 2021
Italy, Vercelli

57x49,5 cm; luce 24,5x18,5 cm

13 Nov 2021
Italy, Vercelli