LOT 23
OGGETTISTICA (-)
Coppia di candelieri in argento tornito e sbalzato, bollo Testa dell'Angelo e Punzone dell'argentiere A.C., Venezia fine sec.XVII
h.cm.18
27 Sep 2021
Italy, Genoa
OGGETTISTICA (-)
h.cm.18
27 Sep 2021
Italy, Genoa