Asta n° 90
Lotto 26
30/04/2024 14:52:00
OGGETTISTICA
Coppia di ventoline in legno dorato sec.XVIII
cm. 55×88
VARIE – OGGETTISTICA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 26
30/04/2024 14:52:00
OGGETTISTICA
cm. 55×88
VARIE – OGGETTISTICA