Asta n° 90
Lotto 164
30/04/2024 19:28:00
OGGETTISTICA
Scatola in metallo dorato con placca in porcellana dipinta sec.XIX
dm 9 cm
VARIE – OGGETTISTICA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 164
30/04/2024 19:28:00
OGGETTISTICA
dm 9 cm
VARIE – OGGETTISTICA