LOT 0001
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Angioletto in legno intagliato e laccato in policromia sec.XVIII
h.cm.42
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.42
27 Sep 2021
Italy, Genova