LOT 0101
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Coppia di grandi vasi Luigi XVI in marmo Genova fine sec.XVIII
diam.cm.62xh.74 restauri
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.62xh.74 restauri
27 Sep 2021
Italy, Genova