LOT 0107
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Grande orologio a Cartel in tartaruga corno tinto ed ottone ricchissima decorazione in bronzo dorato Francia sec.XVIII
cm. 65x28 h.tot.163 difetti alla macchina e piccole mancanze
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
27 Sep 2021
Italy, Genova