LOT 0120
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Coppia di piatti decorati in policromia alla foglia Montelupo sec.XVIII
diam.cm.30
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.30
27 Sep 2021
Italy, Genova