LOT 0020
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Madonna con Bambino in trono scultura in pietra dipinta in policromia Veneto sec.XV
cm. 53x17 h. 85
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 53x17 h. 85
27 Sep 2021
Italy, Genova