LOT 0021
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento finemente sbalzato quella centrale con raffigurazione dell'Immacolata d.ta 1765 Genova sec.XVIII
grande cm.42x37 laterali cm.20x26
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
27 Sep 2021
Italy, Genova