LOT 0022
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Calice in argento finemente sbalzato con lumeggiature in oro Venezia sec.XVIII
h.cm.24 4
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.24 4
27 Sep 2021
Italy, Genova