LOT 0023
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Coppia di candelieri in argento tornito e sbalzato bollo Testa dell'Angelo e Punzone dell'argentiere A.C. Venezia fine sec.XVII
h.cm.18
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.18
27 Sep 2021
Italy, Genova