LOT 0286
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Caffettiera Luigi XV a tortiglione in argento finemente sbalzato coperchio con pomolo a pellaccia versatoio con becco d'animale manico in legno ebanizzato Genova punzone della Torretta anno 1775
h.cm.27
07 Jul 2020
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.27
07 Jul 2020
Italy, Genova