LOT 0286

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA

Caffettiera Luigi XV a tortiglione in argento finemente sbalzato coperchio con pomolo a pellaccia versatoio con becco d'animale manico in legno ebanizzato Genova punzone della Torretta anno 1775
h.cm.27

07 Jul 2020
Italy, Genova

OGGETTISTICA

h.cm.27

07 Jul 2020
Italy, Genova