LOT 0038
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Scatola in legno laccato in policromia sec.XVI
cm. 26x14 h. 10
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
cm. 26x14 h. 10
27 Sep 2021
Italy, Genova