LOT 0039

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA

Il bacio di Giuda scultura in terracotta policroma inizi sec.XVII
h.cm.39 cornice sec.XIX cm.46x63

27 Sep 2021
Italy, Genova

OGGETTISTICA

27 Sep 2021
Italy, Genova