LOT 0039
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Il bacio di Giuda scultura in terracotta policroma inizi sec.XVII
h.cm.39 cornice sec.XIX cm.46x63
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
27 Sep 2021
Italy, Genova