LOT 0041
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Angeli genuflessi coppia di sculture in legno intagliato e laccato Italia Centrale sec.XVII
h.cm.63 piccole mancanze
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.63 piccole mancanze
27 Sep 2021
Italy, Genova