LOT 0419
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Piatto in ceramica decorato in policromia a figure di fanciulle in un giardino marcato sul fondo Cina I metà sec.XX
diam.cm.32
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.32
28 Sep 2021
Italy, Genova