LOT 0421
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia Cina sec.XX
h.cm.184
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.184
28 Sep 2021
Italy, Genova