LOT 0423
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Grande vaso Canton in porcellana policroma decorato a scene di vita orientali prese a forma di cani di Pho Cina sec.XIX base in legno duro intagliato con piano in marmo
h.tot.cm.140 vaso h.cm.90 difetti
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
28 Sep 2021
Italy, Genova