LOT 0423

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA

Grande vaso Canton in porcellana policroma decorato a scene di vita orientali prese a forma di cani di Pho Cina sec.XIX base in legno duro intagliato con piano in marmo
h.tot.cm.140 vaso h.cm.90 difetti

28 Sep 2021
Italy, Genova

OGGETTISTICA

28 Sep 2021
Italy, Genova