LOT 0436
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Vaso da sospensione in porcellana policroma raffigurante scene di vita orientale Giappone sec.XIX
h.cm.20
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.20
28 Sep 2021
Italy, Genova