LOT 0465
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Durga su leone in bronzo dorato India del Sud sec.XVIII
h.cm.14
28 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
h.cm.14
28 Sep 2021
Italy, Genova